Никотин "Сотка" SALT (Солевой никотин)
0 р.
- Код товара:
Солевая основа, премиального качества.
Представляет собой жидкость чайного цвета. ТХ отсутствует, поэтому используйте с осторожностью.
- Рекомендуется использование на картриджных и высокоомных устройствах с низкой мощностью.
- Не рекомендуется использовать на низкоомных устройствах из-за отсутствия тротхита и быстрого поступления в кровь.
Хранить при температуре 4-6 градусов
Концентрация: 100мг/мл
Основа: Пропиленгликоль DOW
Чистота: USP
Запрещается употреблять в чистом виде!
Солевой никотин для электронных сигарет – модифицированная «сотка», где химическая формула freebase-никотина была дополнена некоторыми кислотами. Пониженная кислотность (pH) отрывает новый формат вейпинга на дрипках и баках с быстрой усваиваемостью состава организмом. «Соль» с крепостью 100 мг/мл используется для самозамеса, ее распространение и применение одобрено FDA. Она не имеет посторонних привкусов при соблюдении правил смешивания и является полноценным заменителем обычной никотиновой «сотки». Вейп на Salt-базе потребует пересмотра рецептур и использования большего числа ароматизаторов для их правильного раскрытия. Купить солевой никотин в спб можно свободно: название продукта не имеет никакого отношения к запрещенным веществам!
Преимущества солевого никотина
«Соль» структурно меняет вейпинг и может быть полезна многим парильщикам. 5 причин купить солевой никотин для основы (замеса жидкостей):
- Накуриваемость наступает быстро: при средних концентрациях достаточно нескольких затяжек.
- ТХ практически отсутствует.
- Идеален для «стелс-режима».
- Снижается расход жижи, экономится заряд аккумуляторов.
- Оптимальное парение на pod-системах.
Важно начинать с минимальной крепости, следить за организмом и отказаться от режима постоянного вейпинга во избежание передозировки! Нельзя употреблять в чистом виде!